oplataУВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Берегите себя! Пользуйтесь дистанционными сервисами для оплаты услуг!

 В целях обеспечения мер профилактики распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и сокращения количества очных контактов граждан, связанных с оплатой квитанций за содержание и ремонт жилья, УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ напоминает Вам, что оплату по квитанциям Вы можете произвести следующими способами:

1) ДИСТАНЦИОННО, посредством использования:

1.1. Приложение ПАО СБЕРБАНК (https://online.sberbank.ru)

1.1.1. Оплата услуг с использованием QR-кода (штрих-кода) через мобильное приложение (компьютер, ноутбук) «Сбербанк Онлайн».

Войдите в мобильное приложение «Сбербанк Онлайн»- вкладка «Платежи»- оплата по QR-коду или штрих-коду - проверка начислений и оплата.

1.1.2. Оплата услуг через приложение «Сбербанк Онлайн» (смартфон).

Войдите в приложение «Сбербанк Онлайн»- вкладка «Платежи и переводы» – найдите организацию (по ИНН или наименованию, которые указаны в квитанции) – введите лицевой счет – проверьте начисления и оплату.

1.1.3. На устройствах самообслуживания (банкоматы/платежные терминалы).

- при оплате банковской картой: вкладка «Оплатить по штрих-коду»- поднесите штрих-код для оплаты к считывающему устройству- проверьте начисления и оплату;

- при оплате наличными денежными средствами: вкладка «Платежи» - вкладка «Оплатить по штрих-коду» - поднесите штрих-код для оплаты к считывающему устройству- проверьте начисления и оплату.

 

1.2. Приложение сайта «Все платежи» (www.vp.ru):

В поисковом поле необходимо найти организацию по ИНН или наименованию (указаны в квитанции) –ввести лицевой счет – проверить начисления и оплату.

1.3.Онлайн система ГИС ЖКХ (https://my.dom.gosuslugi.ru/).

Для использования этого сервиса необходимо создать и подтвердить свою учетную запись на портале Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/), зарегистрировать личный кабинет в ГИС ЖКХ и прикрепить лицевой счет.

Руководство о пользовании системой ГИС ЖКХ размещено в разделе «Регламенты и инструкции, граждане».

2) ЛИЧНО, посредством обращения в офисы ПАО «Сбербанк» и Почта России:

- ПАО СБЕРБАНК.

Отделения Сбербанка работают, режим отделения банка можно узнать по телефону отделения или, позвонив на многоканальный бесплатный телефон техподдержки 8-800-555-55-50.

- ПОЧТА РОССИИ

Почтовые отделения связи работают в штатном режиме, дополнительную информацию о работе почтового отделения можно узнать по телефону отделения или, позвонив на многоканальный телефон 408-308.

Просим не пренебрегать своевременной оплатой коммунальных платежей, так как сотрудники УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ продолжают работать и предоставляют своевременные услуги населению, в т.ч. круглосуточно работает аварийно-диспетчерская служба. В случае возникновения вопросов об оплате за содержание жилья можно обратиться к специалисту компании по телефону:  67-08-42.

Будьте здоровы! С Уважением, ваша управляющая компания