Доля Виталий Николаевич

Должность: Дворник.

В сфере ЖКХ работает с 2016 года. За  время  работы Виталий Николаевич зарекомендовал себя ответственным  и исполнительным работником, профессионалом своего дела.

Ему присущи: высокая работоспособность, коммуникабельность, бесконфликтность. Особенно хочется подчеркнуть — умение ладить с людьми.

Виталий Николаевич всегда аккуратно выполняет свою работу. Не допускает нарушения трудовой дисциплины, пользуется у жителей многоквартирных домов и в коллективе авторитетом и уважением.

Кравченко Николай Дмитриевич

Должность: Монтажник внутренних сантехнических систем и оборудования.

В сфере ЖКХ работает с 1985 года. За время работы Николай Дмитриевич зарекомендовал себя ответственным сотрудником, исполнительным и грамотным специалистом.

Пользуется у руководства предприятия большим доверием. Свои должностные обязанности исполняет профессионально. Порученные задания по ремонту внутренних систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и канализационной вентиляции в многоквартирных домах выполняет аккуратно и безаварийно.

Обладает хорошими теоретическими и практическими знаниями по своей специальности, которые позволяют ему организовать работу и действовать в сложной обстановке спокойно и грамотно. 

Кравченко Николай Дмитриевич пользуется у жителей многоквартирных домов и в коллективе авторитетом и уважением.

Левкович Лариса Анатольевна

Должность: Инженер по комплексному обслуживанию

В сфере жилищно-коммунального хозяйства работает около 35 лет. 

За  время  работы  Лариса Анатольевна зарекомендовала себя как ответственный и квалифицированный сотрудник.

Пользуется у руководства предприятия большим доверием. Свои должностные обязанности исполняет профессионально и грамотно, быстро и эффективно решает поставленные перед ней задачи. Соблюдает этику делового общения.

Контролирует выполнение текущего и капитального ремонтов многоквартирных домов. Обладает хорошими практическими знаниями по своей специальности. Поставленные задачи выполняет качественно и в короткие сроки.

Основными положительными качествами Ларисы Анатольевны являются её ответственность и упорство при достижении цели. Нельзя также не отметить её умение грамотно объяснить поставленную задачу другим специалистам.

За многолетний безупречный труд и в связи с празднованием Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства администрация ООО «Жилищный сервис» представила к награждению Ларису Анатольевну Благодарственным письмом от Администрации Советского административного округа города Омска в 2020 году.

Лойчик Галина Ивановна

Должность: Оператор-диспетчер.

В сфере ЖКХ работает с 1990 года. За время работы Галина Ивановна зарекомендовала себя ответственным сотрудником, исполнительным и грамотным специалистом.

Пользуется у руководства предприятия большим доверием. К выполнению своих должностных полномочий относится серьезно. Обладает высокой работоспособностью.

Много работает над совершенствованием личной профессиональной подготовки. Самостоятельно осваивает новые программно-технические средства диспетчерского сопровождения. При внезапных изменениях в обстановке действует находчиво. Методами коммуникации и обработки деловой информации, в т.ч. документированной, владеет уверенно.

Служит примером в выполнении правил и норм повседневной деловой этики и порядочности. С коллегами поддерживает деловые, корректные, благожелательные отношения.

Лойчик Галина Ивановна пользуется у жителей многоквартирных домов и в коллективе авторитетом и уважением.

 Сайфуллоев Хандулло Рахматуллоевич

Должность: Дворник.

В сфере ЖКХ работает с 2008 года. За  время  работы Хандулло Рахматуллоевич зарекомендовал себя ответственным  и исполнительным работником, профессионалом своего дела.

Ему присущи: высокая работоспособность, коммуникабельность, бесконфликтность. Особенно хочется подчеркнуть — умение ладить с людьми.

Хандулло Рахматуллоевич всегда аккуратно выполняет свою работу. Не допускает нарушения трудовой дисциплины, пользуется у жителей многоквартирных домов и в коллективе авторитетом и уважением.