Kukuzey

  Дорогие омичи, уважаемые коллеги – работники жилищно-коммунальных предприятий города Омска! От имени ООО «ЖКХ «Сервис» поздравляю вас с Днем города!

      Это большой праздник, во время которого каждый житель чувствует себя частью дружной семьи, он согрет улыбками и любовью жителей, он объединяет всех, кому дорог родной город.

     Все, чем мы сегодня по праву гордимся, – это результат совместных усилий и ежедневной напряженной работы каждого из вас: трудовых коллективов, общественности, городской и окружных администраций, управляющих организаций, депутатского корпуса, всех неравнодушных людей, которые не только мечтают видеть родной Омск благоустроенным, но и прилагают для этого все усилия, привнося в жизнь города частицу своей души, опыта и усилий.

     Всем своим коллегам, так или иначе связанным со сферой жилищно-коммунального хозяйства, желаю дальнейших успехов по модернизации систем жизнеобеспечения, жилого фонда и созданию для омичей благоприятной, комфортной и безопасной среды обитания!

     А всем жителям города Омска, в свою очередь, от всей души хочу пожелать крепкого здоровья, благополучия, успехов в созидательном труде на благо Омску! Наша управляющая компания готова приложить все необходимые усилия для того, чтобы вам было тепло и уютно жить в нашем городе!

С уважением, А.В. Кукузей, управляющий ООО «ЖКХ «Сервис»