Воронцов Игорь Федорович

Должность: Электромонтер

В сфере ЖКХ работает с 2016 года. За время работы Игорь Федорович зарекомендовал себя ответственным и дисциплинированным сотрудником.

Пользуется у руководства предприятия большим доверием. Свои должностные обязанности исполняет профессионально, полученные задания по ремонту электро-технического оборудования в МКД выполняет качественно и в установленные сроки.

В коллективе и у жителей пользуется авторитетом и уважением.

Колесов Алексей Геннадьевич

Должность: Дворник

В сфере ЖКХ работает с 2013 года. За время работы Алексей Геннадьевич зарекомендовал себя ответственным и дисциплинированным сотрудником.

Пользуется у руководства предприятия большим доверием. Свои должностные обязанности исполняет качественно и в установленные сроки. Порученные задания по уборке территории, прилегающей к многоквартирным домам выполняет аккуратно.

В коллективе и у жителей пользуется авторитетом и уважением.

Логунова Галина Николаевна

Должность: Офис-менеджер

В сфере ЖКХ работает с 2014 года. За время работы Галина Николаевна зарекомендовала себя исполнительным, дисциплинированным, ответственным, аккуратным, инициативным и грамотным специалистом.

Пользуется у руководства предприятия большим доверием. Свои должностные обязанности исполняет добросовестно. Поставленные задачи решает профессионально. Обладает хорошими практическими знаниями, которые позволяют организовать работу на высоком уровне.

В общении с коллегами вежлива, тактична, отзывчива. Стремится к повышению квалификации, профессиональному росту.

Метелев Юрий Владимирович

Должность: Электрогазосварщик 5 разряда

В сфере ЖКХ работает с 2005 года. За время работы Юрий Владимирович зарекомендовал себя ответственным сотрудником, исполнительным и грамотным специалистом.

Пользуется у руководства предприятия большим доверием. Свои должностные обязанности исполняет профессионально.

Порученные задания по ремонту внутренних инженерных систем в многоквартирных домах выполняет аккуратно и безаварийно.

Обладает хорошими теоретическими и практическими знаниями по своей специальности. В коллективе и у жителей пользуется авторитетом и уважением.

Насибуллина Ольга Станиславовна

Должность: Дворник

В сфере ЖКХ работает с 2006 года. За время работы Ольга Станиславовна зарекомендовала себя ответственным и дисциплинированным сотрудником.

Пользуется у руководства предприятия большим доверием. Свои должностные обязанности исполняет качественно и в установленные сроки.

Порученные задания по уборке территории, прилегающей к многоквартирным домам выполняет ответственно и аккуратно.

В коллективе и у жителей пользуется авторитетом и уважением.