rabotnik mesЗволейко Сергей Викторович

Должность: Водитель автомобиля. 

В сфере ЖКХ Сергей Викторович работает более 23 лет, стаж водителя — 19 лет. За время работы проявляет себя, как профессиональный, грамотный и ответственный сотрудник. В его обязанности входит обеспечивать своевременную подачу автомобиля к месту назначения, профессиональное вождение автомобиля и технически исправное его состояние.

Дисциплинарных взысканий не имеет. В период трудовой деятельности аварийные ситуации места не имели. Трудолюбив, обладает высокой работоспособностью. С коллегами находится в доброжелательных отношениях, проявляет деликатность и терпение. Выдержан, корректен. Отличается пунктуальностью, высокой требовательностью к себе. Зарекомендовал себя ответственным и надежным работником, способным выполнять порученные задания в установленные сроки. Способен самостоятельно принимать решения в трудных ситуациях и нести ответственность за результат своей деятельности.

 

Рейнгольд Сергей Оскарович

Должность: Монтажник внутренних сантехнических систем и оборудования.

В сфере ЖКХ работает с 1988 года. За время его работы на участке неоднократно проводились ведомственные проверки качества обслуживания и содержания участка. По результатам нареканий не было. Отмечено, что на участке обслуживания Сергея Оскаровича все коммуникации содержатся в надлежащем состоянии.

Трудолюбив, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает работу компании в сложные моменты, в том числе и во внеурочное время. Обладает хорошими деловыми навыками, а именно: добросовестным отношением к работе, стремлением к профессиональному росту.

Качественно выполняет свои должностные обязанности, способен справляться с большим объемом работ, с ответственностью относится к результатам их выполнения. В коллективе пользуется уважением со стороны, сотрудников. Также имеет положительные отзывы от граждан на участке обслуживания.

 

Жаворонков Денис Викторович

Должность: Монтажник внутренних сантехнических систем и оборудования.

В сфере ЖКХ Денис Викторович работает 5 лет. За время его работы на участке неоднократно проводились проверки качества обслуживания и содержания участка. По результатам нареканий не было. Отмечено, что на участке обслуживания Дениса Викторовича все коммуникации содержатся в надлежащем состоянии.

Свои должностные обязанности исполняет профессионально. Качественно выполняет порученную работу, проявляет смекалку и инициативность. Обладает хорошими теоретическими и практическими знаниями по своей специальности.

Трудолюбив, дисциплинирован, соблюдает субординацию.

В коллективе и у жителей многоквартирных домов располагает уважением и авторитетом.

 

Ермолаева Лариса Геннадьевна

Должность: Маляр.

По своей профессии Лариса Геннадьевна работает с 1983 года, в сфере ЖКХ — с 2017 года. Качественно выполняет свои должностные обязанности, способна справляться с большим объемом работ, с ответственностью относится к результатам их выполнения. В коллективе пользуется уважением со стороны, сотрудников.

Лариса Геннадьевна трудолюбива, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает работу компании в сложные моменты, в том числе и во внеурочное время. Обладает хорошими деловыми навыками, а именно: добросовестным отношением к работе, стремлением к профессиональному росту.

 

Афанасьева Инна Евгеньевна

Должность: Инженер по комплексному обслуживанию.

В сфере жилищно-коммунального хозяйства работает с 2005 года. За  время  работы Инна Евгеньевна зарекомендовала себя как ответственный и квалифицированный специалист. Пользуется у руководства предприятия большим доверием. Свои должностные обязанности исполняет профессионально и грамотно, быстро и эффективно решает поставленные перед ней задачи. Соблюдает этику делового общения. Контролирует выполнение текущего и капитального ремонтов многоквартирных домов. Обладает хорошими практическими знаниями по своей специальности. Поставленные задачи выполняет качественно и в короткие сроки.

В коллективе пользуется уважением со стороны, сотрудников. Также имеет положительные отзывы от граждан на участке обслуживания. 

 

Поздравляем отличившихся сотрудников, успехов Вам в работе! Желаем двигаться только вперед, не сбиваться с пути и всегда идти с высоко поднятой головой!

Коллектив ООО "ЖКХ "СЕРВИС"