Вшивцев Юрий Михайлович

 Должность: Дворник.

В сфере ЖКХ работает с 2005 года. За время работы Вшивцев Юрий Михайлович зарекомендовал себя ответственным и дисциплинированным работником.

Пользуется у руководства предприятия большим доверием. Свои должностные обязанности исполняет качественно и в установленные сроки.

Порученные задания по благоустройству территории, прилегающей к многоквартирным домам выполняет аккуратно. В коллективе и у жителей пользуется авторитетом и уважением.

Гильд Юрий Викторович

Должность: Монтажник внутренних сантехнических систем и оборудования.

В сфере ЖКХ работает с 1994 года. За время работы Гильд Юрий Викторович зарекомендовал себя ответственным сотрудником, исполнительным и грамотным специалистом. Пользуется у руководства предприятия большим доверием.

Свои должностные обязанности исполняет профессионально. Порученные задания по ремонту внутренних систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и канализационной вентиляции в многоквартирных домах выполняет аккуратно и безаварийно.

Обладает хорошими теоретическими и практическими знаниями по своей специальности, которые позволяют ему организовать работу и действовать в сложной обстановке спокойно и грамотно. Гильд Юрий Викторович дисциплинарных взысканий не имеет. В коллективе пользуется авторитетом и уважением.

Комарова Евгения Владимировна

Должность: Оператор-диспетчер.

В сфере ЖКХ работает с 1998 года. За время работы Комарова Евгения Владимировна зарекомендовала себя ответственным сотрудником, исполнительным и грамотным специалистом. Обладает хорошими практическими знаниями по своей специальности.

Стремится к повышению квалификации, профессиональному росту. Доказала, что способна принимать решения в трудных ситуациях и нести ответственность за результат своей деятельности. Контролирует выполнение плановых и аварийных заявок.

В общении с коллегами вежлива, тактична, отзывчива. Пользуется заслуженным уважением сотрудников организации, а также собственников многоквартирных домов. Своей работой вносит большой вклад в успешную работу предприятия.

Мартынов Геннадий Васильевич

Должность: Монтажник внутренних сантехнических систем и оборудования.

В сфере ЖКХ работает с 1983 года. За время работы Мартынов Геннадий Васильевич зарекомендовал себя ответственным сотрудником, исполнительным и грамотным специалистом. Пользуется у руководства предприятия большим доверием.

Свои должностные обязанности исполняет профессионально. Порученные задания по ремонту внутренних систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и канализационной вентиляции в многоквартирных домах выполняет аккуратно и безаварийно. Обладает хорошими теоретическими и практическими знаниями по своей специальности, которые позволяют ему организовать работу и действовать в сложной обстановке спокойно и грамотно.

Мартынов Геннадий Васильевич дисциплинарных взысканий не имеет. В коллективе пользуется авторитетом и уважением.

Павлов Александр Михайлович

Должность: Дворник.

В сфере ЖКХ работает с 2005 года. За время работы Павлов Александр Михайлович зарекомендовал себя ответственным и дисциплинированным работником.

Пользуется у руководства предприятия большим доверием. Свои должностные обязанности исполняет качественно и в установленные сроки. Порученные задания по благоустройству территории, прилегающей к многоквартирным домам выполняет аккуратно.

В коллективе и у жителей Александр Михайлович пользуется авторитетом и уважением.

Судаков Евгений Сергеевич

Должность: Начальник участка.

В сфере ЖКХ работает с 2010 года. За время работы Судаков Евгений Сергеевич зарекомендовал себя исполнительным, дисциплинированным, ответственным, аккуратным, инициативным и грамотным специалистом.

Стремится к повышению квалификации, профессиональному росту. Пользуется у руководства предприятия большим доверием. Свои должностные обязанности исполняет добросовестно. Поставленные задачи по выполнению мероприятий по содержанию и текущему ремонту инженерного оборудования жилых зданий закрепленного участка решает профессионально грамотно.

Разрабатывает мероприятия по улучшению качества предоставляемых услуг жителям многоквартирных домов. Обладает хорошими практическими знаниями, которые позволяют организовать работу Судакову Е.С. на высоком уровне.

Судаков Евгений Сергеевич дисциплинарных взысканий не имеет. В коллективе пользуется авторитетом и уважением.